• Поиск:

издатель: ЮпокомИнфоМед
  • Главная
  • Новости
  • Магазин Matras.ru представил новые модели ортопедических матрасов

Магазин Matras.ru представил новые модели ортопедических матрасов

Напоминаем, что если вы подбираете матрас для ребенка или для обычного для человека, страдающего заболеваниями спины, позвоночника, опорно-двигательного аппарата, вам следует обязательно проконсультироваться у ортопеда.

Выбор ортопедических "друзей" должен осуществляться с учетом важных критериев, и это не внешний вид, и даже не цена матраса. Внимание уделяется жесткости наполнителей, весу спящего человека, конструкции матраса. Проконсультируйтесь у специалиста.  

Один из крупнейших российских магазинов Matras.ru, который является официальным дилером популярных фабрик товаров для сна, постоянно расширяет каталог, в том числе и за счет ортопедических моделей матрасов.

В каталоге Matras.ru вы сможете найти пружинные и крученные матрасы Promtex-Orient, Comfort Line, Dreamline, а также модели ведущих фабрик с эффектом микромассажа, с зонами различной жесткости, с независимыми пружинами TFK, анатомические матрасы с эффектом памяти, с площадью пружин более 500 штук на м2, модели с  натуральными наполнителями – латексом, кокосовым волокном.

Особого внимания заслуживают и так называемые двусторонние матрасы с поверхностями, которые отличаются уровнем жесткости. Получить подробную информацию о продукции вы можете у консультантов Matras.ru.

При этом стоимость современных моделей и моделей с натуральными наполнителями остается сравнительно доступной среднестатистическому покупателю, благодаря исключению посредников и покупке товара непосредственно у дилера.  

Как заявляют работники магазина, магазин постоянно предлагает скидки, причем не только на бюджетные, но и на элитные матрасы. Стоимость всех моделей является гарантированно самой выгодной для покупателя на рынке. Руководство магазина готово вернуть разницу в стоимости, если клиент находит товар по более низкой цене. Это касается и ортопедических матрасов.

Помимо матрасов магазин предлагает другие товары, которые влияют на качество сна – ортопедические основания, защитные наматрасники, кровати и многое другое.   

Как заявляют специалисты Matras.ru, все модели представлены в популярных размерах, а ряд матрасов можно выполнить в нестандартных габаритах. Заказ нестандартных матрасов прямоугольной фирмы, как было отдельно отмечено, теперь доступен клиентам магазина без предоплаты, с оплатой при получении.

В заключение отметим, что выбирать ортопедический матрас следует только после консультации со специалистом, иначе вы рискуете не только комфортом сна, но и здоровьем.

 

Разработка сайта: Softconveyer