• Поиск:

издатель: ЮпокомИнфоМед

Новое слово в борьбе с болью – КетоПластин

На смену мазям и гелям с нестероидным противовоспалительным средством пришел лечебный пластырь КетоПластин, который содержит кетопрофен (30 мг).

 

Пластырь КетоПластин имеет ряд серьезных преимуществ. КетоПластин – это не только современный и удобный способ доставки действующего вещества – кетопрофена – в ткани (1 пластырь используется в течение суток, в упаковке – 7 пластырей размером 7,0х10,0 см), но и эффективный способ создания «рабочих» концентраций в области боли и воспаления.

При применении КетоПластина быстрее наступает обезболивающий эффект в месте его аппликации, чем при использовании кетопрофена в виде таблеток, так как при использовании пластыря создаются эффективные концентрации лекарственного средства в подлежащих тканях в месте воспаления и боли. Применение нестероидных противовоспалительных средств в местных формах позволяет исключить развитие нежелательных реакций со стороны желудочно-кишечного тракта. КетоПластин – незаменимый помощник из домашней аптечки при острой боли, возникшей в результате травмы или воспаления, пригодится и для купирования хронических болей в спине и суставах.

Разработка сайта: Softconveyer