• Поиск:

издатель: ЮпокомИнфоМед
  • Главная
  • Новости
  • Кеннеди объявил войну Гейтсу: интервью, которое может стоить жизни (продолжение)

Кеннеди объявил войну Гейтсу: интервью, которое может стоить жизни (продолжение)

Цензура свободного мира

Вот лишь один пример. Выше упоминалась вакцина против дифтерии, столбняка и коклюша (DTP), которая убила и сделала инвалидами в США тысячи и тысячи детей. В конечном счёте федеральные регуляторы вынуждены были запретить использование этого скандального препарата в США. Но вот в мире, особенно в экономически отсталых странах Африки и Азии, он продолжает применяться – согласно рекомендациям ВОЗ. А эти рекомендации появляются в результате настоятельных требований Билла Гейтса как "главного акционера" ВОЗ. Каждый год в странах "бедного Юга" миллионы детей становятся инвалидами и даже умирают после вакцинации препаратами DTP.

Опуская некоторые детали интервью Роберта Кеннеди, отмечу, что фактически он нарисовал схему коррупционного треугольника глобального масштаба. Сторонами этого треугольника являются Билл Гейтс, Энтони Фаучи и ВОЗ, возглавляемая её генеральным директором Тедросом Аданомом Гебрейесусом.

14 ноября Роберт Кеннеди сделал ещё одно резонансное выступление на тему нынешней преступной вакцинации в мире. В этот день он участвовал в демонстрации против нынешних мер по борьбе с пандемией COVID в Швейцарии. Выступая на этом мероприятии, он осудил крупных технологических олигархов (американские IT-компании Силиконовой долины) и правительственных чиновников за цензуру в интернете и социальных сетях:

Когда они используют термин "дезинформация о вакцинах", они используют его как эвфемизм для любых заявлений, которые не совпадают с официальной политикой правительства и мешают получению прибыли фармацевтической промышленностью. Они спровоцировали не только разрушение нашей демократии и наших гражданских прав, они спровоцировали самый большой сдвиг богатства в истории человечества! 3,8 триллиона долларов перекочевало от трудящихся к горстке миллиардеров, многие из которых из Силиконовой долины.

Кстати, Билла Гейтса Роберт Кеннеди также отнёс к этой группе: основатель Microsoft полностью с IT-индустрией не порвал, свои капиталы он перекачивал в компании не только Big Pharma, но и Силиконовой долины. Потому-то на риторический вопрос "кто занимается этой цензурой?" Роберт Кеннеди отвечает:

Это правительственные чиновники в союзе с Биллом Гейтсом, Ларри Эллисоном из Oracle, Марком Цукербергом из Meta, Сергеем Брином из Google и другими интернет-титанами.

С учётом сказанного коррупционная схема выглядит уже не как треугольник, а как четырёхугольник: 1) Фонд Гейтсов (Билл Гейтс); 2) Федеральные органы здравоохранения и медицинские регуляторы США (Энтони Фаучи); 3) ВОЗ (Тедрос Аданом Гебрейесус); 4) IT-компании Силиконовой долины (Марк Цукерберг, Ларри Эллисон, Сергей Брин и др.)

Следы ведут на Уолл-стрит

Впрочем, было бы правильно схему сговора (или заговора против человечества) представить в виде пятиугольника. Ведь за кадром остались компании Big Pharma. Именно с них началось создание этого альянса-пентаграммы (с упомянутого Робертом Кеннеди закона о вакцинации 1986 года). И именно они являются важнейшими бенефициарами этого сговора. По итогам 2019 года первое место в топ-10 Big Pharma США занимала компания Johnson & Johnson. Далее (в порядке понижения) следовали: Pfizer Inc.; Merck & Co.; Abbvie Inc.; Bristol Myers Squibb; Abbott Laboratories; Amgen; Gilead Sciences; Eli Lilly and Company; Biogen Inc.

Тема Big Pharma как участника сговора очень обширна. Отмечу лишь одну важнейшую особенность всех компаний, входящих в топ-10. В капитале всех ведущих фармацевтических компаний США присутствуют три крупнейших финансовых холдинга – Vanguard Group, BlackRock и State Street. Они являются крупнейшими не только в США, но и во всём мире. Каждый управляет активами, измеряемыми многими триллионами долларов. И эти же финансовые холдинги участвуют в капитале всех ведущих банков Уолл-стрит! Вполне вероятно, что они в конечном счёте контролируют и Федеральную резервную систему США, т. е., образно выражаясь, являются теми таинственными "хозяевами денег", о которых так много говорят.

А в контексте обсуждаемого нами вопроса важным является также то, что Vanguard Group, BlackRock и State Street участвуют и в капиталах ведущих IT-корпораций Силиконовой долины. Тех самых корпораций, которые сегодня выступают в качестве жёстких цензоров в мировом информационном пространстве, не допуская никакого инакомыслия по вопросам пандемии и вакцинации (вспомним многочисленные "баны" аккаунтов Царьграда в социальных сетях). Любопытно, что эти финансовые холдинги также являются крупнейшими институциональными инвесторами в корпорации Berkshire Hathaway. Не исключено, что Уоррен Баффет – лишь номинальная фигура, за которой скрываются настоящие хозяева корпорации Berkshire Hathaway, т. е. те, кому принадлежат Vanguard Group, BlackRock и State Street.

 

Так кто же стоит за всем этим?

Неизбежно рождается мысль, что именно "Большая тройка" финансовых холдингов является главным движителем нездоровой активности вокруг коронавируса на Западе. Сегодня они дирижируют хором, состоящим из Билла Гейтса, Энтони Фаучи, Тедроса Аданома Гебрейесуса, Марка Цукерберга и других "уважаемых", "авторитетных" и богатых персон, управляющих борьбой с пандемией COVID-19. Завтра дирижёры могут переключить их на исполнение песни "Климатическая катастрофа". А послезавтра (если потребуется) – на песню под названием "Нас хотят завоевать инопланетяне".

Понятно, что Vanguard Group, BlackRock и State Street – лишь вывески, за которыми скрываются конкретные персоны. Но указанные финансовые холдинги являются в высшей степени непрозрачными институтами, не раскрывающими своих истинных хозяев. На хозяйстве там находятся наёмные менеджеры, имена которых почти никому не известны и ни о чём не говорят. Существует риск, что истинные хозяева ("акционеры") этих холдингов с помощью своих странных вакцин (я перечислял их – Pfizer/ BioNTech, Moderna, AstraZeneca, Janssen) стремятся сократить численность населения планеты до своего пресловутого "оптимума" (примерно 1 миллиард человек) – отсюда и их категорическое неприятие вакцин, созданных действительно для борьбы с пандемией.

 

Другие важнейшие задачи указанных холдингов:

демонтаж значительной части мировой экономики;

выстраивание электронного концлагеря (идентификация людей с помощью QR-кодов – важная деталь этого электронного концлагеря);

размывание национальных суверенитетов и ослабление государств (замещение функций государств "оказанием услуг" коммерческими организациями).

Финальной целью всех этих "преобразований" должно стать создание на развалинах национальных государств единого мирового государства с мировым правительством. Рулить мировым правительством и мировым государством должна элита, так называемый "золотой миллион". Остальные 999 миллионов должны быть под строгим контролем "золотого миллиона" в электронном концлагере.

Всё просто и понятно: хозяева Vanguard Group, BlackRock и State Street (они же "хозяева денег") хотят стать "хозяевами мира". Ради этой "высокой цели" они не поступятся ничем. И когда Роберт Кеннеди-младший задаётся ещё одним риторическим вопросом "Кто скрывается за вывесками этих холдингов?", он отвечает на него:

Наверное, бесы.

Автор: Валентин Катасонов

Ссылка на оригинал: https://tsargrad.tv/investigations/kennedi-objavil-vojnu-gejtsu-intervju-kotoroe-mozhet-stoit-zhizni_459644

Разработка сайта: Softconveyer