• Поиск:

издатель: ЮпокомИнфоМед
  • Главная
  • Новости
  • СОВРЕМЕННЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ БЕЛОРУССКОЙ И МИРОВОЙ МЕДИЦИНСКОЙ НАУКИ И ПРАКТИКИ

СОВРЕМЕННЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ БЕЛОРУССКОЙ И МИРОВОЙ МЕДИЦИНСКОЙ НАУКИ И ПРАКТИКИ

 Редакция журнала планирует подготовить и выпустить в апреле (№4) и мае (№5) 2023 г. тематические номера «СОВРЕМЕННЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ БЕЛОРУССКОЙ И МИРОВОЙ МЕДИЦИНСКОЙ НАУКИ И ПРАКТИКИ», отражающие уровень научно-практических достижений РНПЦ и вузов Беларуси за последние 5–15 лет.

 К публикации принимаются преимущественно статьи проблемного и обзорного характера! Статьи иного формата после соответствующего рецензирования будут публиковаться в порядке общей очередности.

Каждая статья в формате научного обзора или проблемной статьи (объем до 24 страниц Word) должна обобщать наиболее значимые достижения за последние 5–15 лет определенного РНПЦ, вуза, кафедры, лаборатории, ученого по конкретной проблеме в разрезе мирового опыта. Статьи должны отражать высокий уровень проведенных исследований и полученных результатов, мировую новизну и научно-практическую значимость.

 Подготовленные материалы в срок до 1 марта 2023 г. отправлять в электронной форме на адрес электронной почты редакции mednovosti1995@mail.ru. Примеры оформления и требования смотрите на сайте www.mednovosti.by в разделе «Правила для авторов».

Справки по тел.: +375 17 374 07 02, +375 29 69 59 419.

Разработка сайта: Softconveyer