• Поиск:

издатель: ЮпокомИнфоМед

Зарубежный дайджест

Маркетинг в здравоохранении

  • Клиника Ихилов в Тель-Авиве и ее роль в качественной диагностике, лечении и профилактике многих заболеваний, в т.ч. и сахарного диабета

Первый медицинский центр в Тель-Авиве занимает лидирующее место в мире по своевременной правильной диагностике заболеваний, их благополучному излечению и предупреждению, а также качественному восстановлению человеческого организма. Этот многопрофильный комплекс с новейшим оборудованием и опытными высококвалифицированными специалистами является настоящим флагманом в развитии мирового медицинского туризма.

Здесь принимают пациентов (свыше 20000 человек в год) со всего мира - даже тех, кому на родине уже вынесен неутешительный приговор, всесторонне обследуют их, устанавливают правильный диагноз, часто опровергая предыдущий, и проводят комплексное лечение. Высокий профессионализм израильских врачей вкупе с последними достижениями современной медицины, изумительно красивой природой и великолепным климатом этой замечательной страны творят чудеса - безнадежно больные пациенты превращаются в абсолютно здоровых людей, готовых к полноценной счастливой жизни. Причем, их исцеление не требует заоблачно высоких цен. Стоимость лечения в этом медицинском городке на порядок меньше, чем в Америке или Европе.

Перечень направлений проводимого лечения и условия пребывания в Первом медицинском центре Тель-Авива им. Сураски

Клиника Ихилова работает по многим популярным направлениям - на сайте http://telaviv-clinic.ru/sakharnyi-diabet дается их полный перечень. В первую очередь это кардиология и онкология, общая, микро- и нейрохирургия и травматология, гастроэнтерология и офтальмология. Успешно проводят здесь пластические и операции по пересадке внутренних органов, лечение органов женской половой сферы и родовспоможение, генетические и гематологические исследования. Этот медицинский мегаполис состоит из полутора сотен поликлиник, шестидесяти специализированных отделений, многочисленных научных институтов, профильных центров и лабораторий.

Имидж этого уникального медицинского комплекса безупречен. Персонал в нем многоопытен и в высшей степени профессионален, чуток и предупредителен. Абсолютно все специалисты центра идеально владеют английским языком, а большинство из них - еще и русским. Помощь здесь больным оказывают первоклассную, а пребывание в центре делают по максимуму комфортным.

Для граждан Украины и России въезд на территорию Израиля безвизовый, а для представителей других стран необходимые документы оформляются очень быстро. О ценах на предоставляемые услуги пациенты и их родственники извещаются заранее. Для удобства клиентов предусмотрены также различные формы оплаты. Обеспечиваются бронирование авиабилетов, встреча в аэропорту и трансфер, помощь в обустройстве пациентов и размещение их родственников в благоустроенном четырехзвездочном отеле или специально снятой по их желанию квартире. Возможно также сочетание приятного с полезным - оздоровительных процедур с экскурсионным обслуживанием.

Другие статьи этого раздела » Вернуться в тематические разделы »

Разработка сайта: Softconveyer