• Поиск:

издатель: ЮпокомИнфоМед

Журнал «Медицинские новости»

 

Открыта подписка на журнал «Медицинские новости»

на I полугодие 2024 года!

О журнале

«Медицинские новости» – рецензируемый научно-практический информационно-аналитический журнал. Издается ежемесячно в Минске с марта 1995 года.

Журнал «Медицинские новости» представляет собой информационно-аналитическое издание, аккумулирующее современные достижения отечественной и зарубежной медицины, адресован прежде всего практическим врачам, ученым-медикам, руководителям здравоохранения и всем, кто глубоко интересуется медициной. Издание играет важную роль в повышении квалификации научных и научно-педагогических кадров, врачей и медицинского персонала, в обучении студентов-медиков.

Наши задачи

Среди основных задач наших журналов – целенаправленное и гарантированное продвижение статей, авторов, идей, новых технологий,повышение цитируемости публикуемых статей и их авторов посредством возможностей научных периодических изданий и сайта www.mednovosti.by, использующих современные информационные PR-технологии.

«Коротко о главном» и тщательный отбор для публикации наиболее важных для развития медицинской науки и клинической практики работ – основные принципы формирования нашего журнала.

Высокий индекс цитируемости

Опубликованные в журнале статьи автоматически размещаются в базе данных Научной электронной библиотеки eLIBRARY.ru. По данным eLIBRARY.ru, «Медицинские новости» – самое высокоцитируемое периодическое издание среди журналов медицинского профиля в Беларуси (импакт-фактор – 0,237, цитируемость-9143, индекс Хирша - 12).

Широкая аудитория

По данным Google Analitics, сайт журнала www.mednovosti.by только в феврале 2018 года посетили более 120 000 уникальных пользователей из 124 стран мира. Журнал «Медицинские новости» также широко представлен в различных международных электронных библиотеках.

Оформить и оплатить подписку на журнал «Медицинские новости»можно не только в ближайшем почтовом отделении или магазине «Белсоюзпечать». Не выходя из дома или офиса, обладатели пластиковых электронных карточек MasterCard, эмитированных ОАО "Белгазпромбанк",VISA и MasterCard, эмитированных ОАО "Приорбанк" или ЗАО "Минский Транзитный Банк", системы "EasyPay", а также юридические лица, работающие по безналичному расчету, могут подписаться на издание «Медицинские новости»через систему "Интернет-подписка" на сайте www.belpost.by.

 Фрагмент каталога РУП «Белпочта»

Индекс
Наименование издания
Периодичность
Стоимость подписки, рублей
1 мес
3 мес
6 мес
74954
«Медицинские новости»
для индивидуальных подписчиков
 
1 раз в месяц
 
15,32
 
45,96
 
91,92
749542
«Медицинские новости»
для предприятий и организаций
 
1 раз в месяц
 
32,17
(НДС: 5,36) 
 
96,51
(НДС: 16,08)
 
193,02
(НДС: 32,16) 

 

Электронная подписка

В течение последних трех лет можно подписаться на электронную версию журнала «Медицинские новости» в формате pdf. Оформить такую подписку можно с любого номера (на сайте www.mednovosti.by) и оплатить в отделении любого банка.

Подписка за пределами Беларуси

Теперь можно подписаться на журнал «Медицинские новости» в странах СНГ и ближнего зарубежья:

Оформить подписку онлайн на «Медицинские новости (на русском языке)» можно на сайте www.pressa-rf.ru объединенного каталога «ПрессаРоссии» под индексом 85791.

Оформить подписку на «Медицинские новости (на русском языке)»можно по Каталогу АО “Казпочта” под индексом 74954 на странице 193.

 

Наши контакты

Адрес: 2200004, г. Минск, ул. Короля, д. 51, офис 21 (7 этаж).

E-mail:  redakcia1995@mail.ru, mednovosti1995@mail.ru

Тел./факс редакции: +375 17 374-07-02, моб. тел.: +375 29 695-94-19

www.mednovosti.by

 

С журналом «Медицинские новости» Вы всегда на шаг впереди!

Подробная информация – на сайте www.mednovosti.by в разделах «Подписка» и «Электронная подписка».

Разработка сайта: Softconveyer