• Поиск:

издатель: ЮпокомИнфоМед

Зарубежный дайджест

Урология. Нефрология

  • Как лечить импотенцию

Многие ли мужчины сегодня могут похвастаться абсолютной мужской силой и полным отсутствием даже малейших признаков импотенции? К сожалению, немногие. Для большинства стал весьма актуальным вопрос, как лечить импотенцию.

Если мужчина уже наблюдался у специалиста-уролога, он может снова обратиться к своему врачу. И это будет лучший выход! Благодаря телерекламе, многие могут поддаться и начать самостоятельный прием рекламируемой продукции. Но у импотенции, как правило, гораздо более глубокие корни, чем просто отсутствие эрекции или слишком быстрая эрекция.

Причины мужского полового бессилия

Сахарный диабет, атеросклероз, неврологические или эндокринные нарушения, лежащие в основе эректильной дисфункции, сначала должны быть выявлены, поставлен абсолютно точный диагноз и назначено лечение тех патологий, которые привели к плачевному результату.

Но не все так просто. Вышеперечисленные нарушения привели к эректильной дисфункции васкулогенного типа, поэтому помимо лечения диабета, атеросклероза и другого, могут быть назначены такие меры, как интракавернозные инъекции, вакуумно-кострикторные или хирургические вмешательства. Последние, самые радикальные, из перечисленных урология рекомендует лишь в том случае, если поражен венозапирательный механизм полового члена. В этом случае может быть назначено артериальное микросусудистое шунтирование, в основном применяемое по отношению к молодым пациентам.

В случае врожденной патологии, такой, как кавернозный фиброз ткани, врачом-урологом, скорее всего, будет рекомендовано как раз то самое радикальное лечение – хирургическая имплантация двухцилиндрового протеза в кавернозные тела. С помощью специальной помпы механизм будет приведен в действие в тот момент, когда это понадобится его хозяину.

Еще один вид фаллопротезирования – это применение пластического имплантанта. И здесь мужчина становится полным хозяином ситуации: в случае необходимости половой член просто приводится в нужное положение рукой.

Таковы чудеса платной медицины, потому что в муниципальной клинике вам вряд ли окажут такие услуги. Найти сегодня хороший медицинский центр, способный на осуществление таких или иных способов лечения эректильной дисфункции, несложно: на сайте учреждения размещены характеристики специалистов, отзывы пациентов об их деятельности и номер телефона, по которому можно записаться на прием.

Другие статьи этого раздела » Вернуться в тематические разделы »

Разработка сайта: Softconveyer