• Поиск:

издатель: ЮпокомИнфоМед

Зарубежный дайджест

Хирургия

  • Как исправить недостатки внешности

Каждый человек хочет быть красивым. Это желание появляется в детстве, потом обостряется в подростковом возрасте, когда начинают играть гормоны и хочется внимания противоположного пола.

Но в любом возрасте мы желаем быть привлекательными. И очень жаль, если какая-то часть лица или тела нам совсем не нравится. Что касается фигуры, для женщин это может быть бюст. Не все женщины довольны формой, размером груди. Недаром же самой популярной операцией в косметологической клинике является увеличение груди. Эндопротезирование делают те женщины, которые понимают, что без имплантатов у них никогда не будет привлекательного бюста. Операция это несложная. Все разрезы – на нижней стороне молочных желез. Поэтому после увеличения груди можно носить глубокие декольте и открытые купальники. И ловить восхищенные взгляды.

A что касается лица, если это не возрастные изменения, то некоторые, к примеру, могут быть недовольны размером или формой носа. Нос может быть слишком длинным, с уродливой горбинкой, с искривленной перегородкой из-за несчастного случая. В таком случае стоит обратиться в клинику пластической хирургии и узнать, сколько стоит ринопластика. Операция эта не слишком сложная, имеет приемлемую стоимость. Главное – найти хирурга, который имеет опыт проведения подобных операций.

Сегодня, благодаря интернету, мы можем узнать много нового и интересного о пластической хирургии и о врачах, которые трудятся на косметологической ниве. У преуспевающего, опытного пластического хирурга обычно есть клиника, оснащенная по последнему слову современной науки. Его клиника обязательно имеет представительство в интернете, где преподносится вся необходимая информация.

На сайте клиники пластической хирургии непременно есть фотографии до и после операций. Чтобы будущие пациенты могли воочию убедиться, насколько успешны хирургические вмешательства для изменения внешности, которые проводит врач-косметолог.

Сегодня, благодаря пластической хирургии, многие люди обрели красивую внешность. Лицо, которое оплыло от возраста, может стать снова юным, с четкими формами, если сделать круговую подтяжку. Губы могут стать пухлыми и привлекательными, если в них закачать ботокс. Лишний жир можно убрать с помощью липосакции. Есть многочисленные пластические операции, которые улучшают форму ног и рук, делают тоньше талию, изящнее бедра.

Другие статьи этого раздела » Вернуться в тематические разделы »

Разработка сайта: Softconveyer