• Поиск:

издатель: ЮпокомИнфоМед

Зарубежный дайджест

Офтальмология

  • Современная глазная клиника

Для любого человека зрение является одним из самих главных источников познания окружающего мира. Многих людей беспокоят разные глазные заболевания, мешающие нормально жить, учиться или работать. Для решения проблем со зрением нужно обращаться к опытным и компетентным офтальмологам. Только квалифицированные врачи, применяя современные методики лечения, могут помочь бороться с разными болезнями глаз.

Достоинства клиники

Современная клиника доктора Беликовой предлагает для своих пациентов широчайший спектр услуг в сфере офтальмологии. Данное учреждение оснащено самым передовым микрохирургическим и диагностическим оборудованием от известнейших производителей. В этом офтальмологическом хирургическом центре работают кандидаты и доктора медицинских наук, выполняя всевозможные виды офтальмологических операций. Здесь успешно борются с самыми разнообразными сложнейшими заболеваниями и функциональными расстройствами глаз. Такая профессиональная коррекция зрения выполняется командой врачей самой высшей квалификации. Большинство операций в этой больнице проводит лично профессор, д.м.н. Е. Беликова — офтальмохирург, которая более 25 лет работает в данной сфере, и выполнила более тысячи самых разнообразных операций, возвращая зрение людям.

Широкий спектр услуг

Здесь предлагают широкий спектр медицинских услуг для взрослых и детей. Специалисты данной клиники проводят оперативное и точное диагностирование различных видов глазных заболеваний. Здесь широко используют лазерные методы лечения глаукомы и дистрофий сетчатки, а также комплексное лечение кератоконуса. Врачи назначают и проводят строго индивидуальные схемы лечения пациентов. Тут применяют и курсы аппаратного лечения амблиопии, косоглазия, миопии, а также комплексную терапию спазма аккомодации или пресбиопии. В этом медицинском учреждении выполняют лазерную коррекцию с помощью новейших методик Ласик, Фемто Ласик или Супер Ласик.

Каждому пациенту тут помогут максимально точно подобрать контактные линзы или очки. В больнице выполняют и современные амбулаторные операции по борьбе с глаукомой, катарактами или возрастной макулодистрофией. Эти и масса других профессиональных услуг здесь выполняют на новейшем оборудовании с применением инновационных методик и аппаратуры.

Несмотря на то, что эта офтальмологическая клиника работает только с 2013 года, опытные врачи данного учреждения уже возвратили нормальную остроту зрения не одной сотне пациентов, обеспечивая им нормальные условия для полноценной жизни.

Обращаясь в такие профессиональные медицинские заведения, любой пациент получает здесь эффективное и действенное решение всех своих проблем со здоровьем.

Дата публикации: 22.12.15

Другие статьи этого раздела » Вернуться в тематические разделы »

Разработка сайта: Softconveyer