• Поиск:

издатель: ЮпокомИнфоМед

Зарубежный дайджест

Маркетинг в здравоохранении

  • Портал белмед.рф: удобный сервис записи в клиники Белоруссии

Профессиональную помощь в лечении самых разных заболеваний предлагает портал белмед.рф. На этом виртуальном ресурсе можно записаться на прием к квалифицированным врачам самых разных специальностей, работающих в ведущих клиниках Белоруссии.

Широкий спектр услуг портала

Удобный сервис портала с комфортной системой каталогов по разным сферам медицины позволяет быстро находить нужных специалистов в области:

  • >диагностики и ортопедии;

    >гинекологии и гнойной хирургии;

    >урологии и онкологии;

    >пластической хирургии и офтальмологии;

     >психиатрии и наркологии;

    >травматологии и стоматологии;

    >эндокринологии и сосудистой хирургии.

     

На данном виртуальном ресурсе можно напрямую забронировать лечение в клиниках Белоруссии, без всяческих комиссий и наценок. Эта услуга позволяет без очередей и задержек пройти оперативное лечение любых заболеваний. Портал белмед.рф позволяет ознакомиться с ценами на выполнение разных видов медицинских услуг в различных лечебных учреждениях Белоруссии.

Опытнейшие врачи, работающие в разных клиниках страны, могут провести сложнейшие операции, такие как коронография и стентирование сосудов сердца или эмболизация маточных артерий при миоме матки или абдоминопластика. Тут можно найти специалистов, которые выполнят операцию по увеличению груди или проведут Пересадку волос при облысении, артроскопию суставов или бандажирование желудка, гастрошунтирование или брахитерапию. Эти и множество других самых разнообразных видов лечения проводятся опытнейшими командами врачей высочайшей квалификации.

Удобный многофункциональный сервис

На данном виртуальном портале удобно собраны все клиники и медицинские центры Белоруссии в одном месте, что помогает быстро найти врачей нужной специализации. Отличительной особенностью этого медицинского сервиса является и то, что тут можно напрямую через интернет задать любой вопрос конкретному доктору. Более 130 профессиональных врачей готовы помочь посетителям портала, отвечая на вопросы по по самой разнообразной проблематике.

На этом сайте посетители найдут и отличную коллекцию уникальных статей и публикаций, интервью и обучающих материалов, которые помогут разным людям лучше узнать о возможностях современной медицины в борьбе с разными видами заболеваний. Виртуальная библиотека сайта доступна в любое время и каждый посетитель может ознакомиться с ее коллекцией.

Пользуясь таким удобным интернет ресурсом, каждый человек сможет записаться на прием в клиники Белоруссии, для лечения самых разных заболеваний.

Дата публикации: 23.05.16

Другие статьи этого раздела » Вернуться в тематические разделы »

Разработка сайта: Softconveyer