• Поиск:

издатель: ЮпокомИнфоМед

Зарубежный дайджест

Медицинская техника

  • Магазин Matras.ru представил новые модели ортопедических матрасов

Напоминаем, что если вы подбираете матрас для ребенка или для обычного для человека, страдающего заболеваниями спины, позвоночника, опорно-двигательного аппарата, вам следует обязательно проконсультироваться у ортопеда.

Выбор ортопедических "друзей" должен осуществляться с учетом важных критериев, и это не внешний вид, и даже не цена матраса. Внимание уделяется жесткости наполнителей, весу спящего человека, конструкции матраса. Проконсультируйтесь у специалиста.  

Один из крупнейших российских магазинов Matras.ru, который является официальным дилером популярных фабрик товаров для сна, постоянно расширяет каталог, в том числе и за счет ортопедических моделей матрасов.

В каталоге Matras.ru вы сможете найти пружинные и крученные матрасы Promtex-Orient, Comfort Line, Dreamline, а также модели ведущих фабрик с эффектом микромассажа, с зонами различной жесткости, с независимыми пружинами TFK, анатомические матрасы с эффектом памяти, с площадью пружин более 500 штук на м2, модели с  натуральными наполнителями – латексом, кокосовым волокном.

Особого внимания заслуживают и так называемые двусторонние матрасы с поверхностями, которые отличаются уровнем жесткости. Получить подробную информацию о продукции вы можете у консультантов Matras.ru.

При этом стоимость современных моделей и моделей с натуральными наполнителями остается сравнительно доступной среднестатистическому покупателю, благодаря исключению посредников и покупке товара непосредственно у дилера.  

Как заявляют работники магазина, магазин постоянно предлагает скидки, причем не только на бюджетные, но и на элитные матрасы. Стоимость всех моделей является гарантированно самой выгодной для покупателя на рынке. Руководство магазина готово вернуть разницу в стоимости, если клиент находит товар по более низкой цене. Это касается и ортопедических матрасов.

Помимо матрасов магазин предлагает другие товары, которые влияют на качество сна – ортопедические основания, защитные наматрасники, кровати и многое другое.   

Как заявляют специалисты Matras.ru, все модели представлены в популярных размерах, а ряд матрасов можно выполнить в нестандартных габаритах. Заказ нестандартных матрасов прямоугольной фирмы, как было отдельно отмечено, теперь доступен клиентам магазина без предоплаты, с оплатой при получении.

В заключение отметим, что выбирать ортопедический матрас следует только после консультации со специалистом, иначе вы рискуете не только комфортом сна, но и здоровьем.

 

Другие статьи этого раздела » Вернуться в тематические разделы »

Разработка сайта: Softconveyer