• Поиск:

издатель: ЮпокомИнфоМед

Зарубежный дайджест

Индивидуальная профилактика и укрепление здоровья. Здоровье здоровых

  • Элиминаль гель – ваше здоровье и красота

Элиминаль гель – современный медицинский препарат, который состоит из высокоактивных компонентов, в том числе пребиотика лактулозы и кремниевого сорбента. Они взаимодополняют друг друга и усиливают свое действие. С помощью этого препарата удается успешно справляться с проблемами микрофлоры кишечника.

Оригинальный элиминаль гель отличается стойким противомикробным и сорбционным воздействием. Он оказывает воздействие на грибки и вредные бактерии. В процессе его воздействия быстро уменьшается численность и прекращается рост неблагоприятной микрофлоры. Кроме того Элиминаль гель собирает и помогает выводить токсины, аллергены и прочие продукты гниения в кишечнике. Благодаря этому эффективно устраняется ряд кишечных расстройств, типа диарея или вздутие.

Находящаяся в составе Лактулоза направлена на развитие в кишечнике полезных бифидо- лактобактерий, стимулирует процесс восстановления нормальной работы собственной иммунной системы, образует короткие жирные кислоты, помогает регенерировать оболочки кишечника, а также восстанавливать их проницаемость. Это происходит за счет смешения pH в отрицательную сторону, что угнетает многие патогенные бактерии. А вот пищеварительные ферменты при этом остаются невредимыми. Не редко Элиминаль гель применяют как средство от прыщей, аллергий, акне и прочих подобных заболеваний. Поскольку эти болезни являются следствием сбоев в работе ЖКХ, то данный препарат способен эффективно справляться и с ними.

Как и другие мед. средства Элиминаль имеет свои рекомендации к применению. Пациентам от 14 лет следует взять пакетик данного средства, размять его и высыпать в рот или же в столовую ложку. После этого рекомендуется выпить стакан воды. Принимать препарат следует за пару часов до еды или через такое же время после приема пищи. Повторять процедуру следует три раза в день. Использовать гель для восстановления работы ЖКХ можно также и детям старше 6 лет. Он имеет приятный вкус. Процедура в этом случае отличается лишь количеством приемов в день – 2 раза. Курс лечения зависит от формы заболевания. В среднем составляет – до 2 недель.

Перед началом использования Элиминаль геля следует получить консультацию у врача. Он поможет правильно выбрать режим и дозировку. Не рекомендуется применять данный препарат при индивидуальной непереносимости организма к компонентам, язвенной болезни желудка, кишечной непроходимости и фенилкетонурии.

Другие статьи этого раздела » Вернуться в тематические разделы »

Разработка сайта: Softconveyer