• Поиск:

издатель: ЮпокомИнфоМед

Зарубежный дайджест

Народная медицина. Гомеопатия и БАД

  • Лактомарин: сила бурой водоросли для поддержания здоровья

 

Каждый человек сам в ответе за своё здоровье, а потому должен принимать меры для поддержания организма. В наше время это особенно важно, потому что вокруг очень много негативных факторов, которые могут подрывать здоровье и провоцировать болезни. Регулярный приём натурального препарата Лактомарин на основе экстракта бурой водоросли создаёт надёжный защитный барьер для агрессивных факторов и способствует профилактике широкого спектра заболеваний.

Уникальная рецептура препарата

Лактомарин является инновационной разработкой российских учёных, которая прошла сертификацию и получила одобрение медиков. Препарат лактомарин гель назначается в составе комплексной программы оздоровления организма: он укрепляет иммунитет, налаживает пищеварение, помогает избавиться от проблем с сердцем, сосудами, органами дыхания и мн.др. Эффективное действие препарата основано на полезных свойствах его компонентов, которые имеют исключительно природное натуральное происхождение. Экстракт бурой водоросли известен содержанием широкого спектра полезных веществ, которые нужны организму для здорового существования ежедневно. Это витамины, микро- и макроэлементы, минеральные вещества, которые современный человек может недополучать с пищей из-за неправильного и несбалансированного питания. При приёме препарата Лактомарин налаживается работа ЖКТ, повышаются защитные силы организма, улучшается самочувствие, и болезни отступают.

Рекомендации врачей по приёму

Препарат Лактомарин не имеет противопоказаний, поскольку является полностью натуральным и безопасным для здоровья. Средство назначают взрослым и детям как общеукрепляющее и профилактическое, а также при комплексном подходе к лечению различных заболеваний. Регулярное применение препарата способствует значительному укреплению иммунной системы, которая даёт мощный отпор болезням и защищает организм от всевозможных вредоносных факторов, подрывающих здоровье. Препарат рекомендуется принимать людям с болезнями ЖКТ, органов дыхания, с нарушением сердечного ритма, болезнями мочеполовой сферы и выделительной системы. Средство эффективно выводит из организма шлаки, обеспечивая мягкую безопасную очистку. Также Лактомарин полезен для вывода вредного холестерина, который является главным фактором риска возникновения проблем с сердцем и сосудами (особенно в пожилом возрасте). Принимать препарат можно как по назначению врача, так и самостоятельно, соблюдая рекомендации производителя по дозировке.

Другие статьи этого раздела » Вернуться в тематические разделы »

Разработка сайта: Softconveyer