• Поиск:

издатель: ЮпокомИнфоМед

Зарубежный дайджест

Физиотерапия и курортология

  • Высокая эффективность LPG массажа

Используя уникальные методики LPG массажа можно добиваться отличных результатов в коррекции фигуры, лечении целлюлита и подтяжки кожи. Его проводят с помощью особого самодвижущегося манипулятора, который оснащен моторизованными роликами, вращающимися в разных направлениях с различными скоростями. Он обеспечивает максимально эффективное воздействие на подкожную жировую клетчатку, стимулируя процессы ее сгорание. Пластические хирурги всего мира признают LPG, в качестве единственной методики, являющейся отличной альтернативой липосакции для лечения целлюлита и чрезмерного веса.

Данная процедура позволяет быстро удалять жировые отложения на проблемных зонах, а также способствует выведению излишков влаги из подкожного слоя. Она обеспечивает условия прекрасного лимфодренажного эффекта, помогая бороться с проявлениями целлюлита на разных стадиях. Заказывая массаж Lpg, клиенты могут качественно уменьшить свой объем тела, избавляясь от лишнего веса. Курсы прохождения массажа в 10-15 сеансов назначаются для каждого человека индивидуально. В основном он проводится 2-3 раза в неделю по 30-45 минут. Человек, одевая специальный костюм, располагается на кушетке и наслаждается приятной расслабляющей процедурой, которую проводит умный аппарат.

С помощью этой аппаратуры можно эффективно воздействовать на соединительные ткани, нормализуя обменные процессы и микроциркуляцию веществ в поверхностных и глубинных слоях. Проведение такого массажа позволяет качественно убрать разные формы отеков и припухлостей. Он также обеспечивает мощный релаксирующий и нормализующий эффект, позволяя человеку отлично отдохнуть и расслабиться.

Достоинством подобных процедур является и то, что обработка проблемных участков почти полностью автоматизирована. Они хорошо переносятся человеком не вызывают никаких болевых ощущений или дискомфорта, а также почти не имеют противопоказаний. Более 60% людей отмечают положительные изменения уже после 6-8 процедур. LPG аппаратура позволяет создавать особые, индивидуальные режимы воздействия на конкретные части тела. Профессиональные специалисты, проводящие массаж, формируют персональные программы для конкретного пациента. Такой индивидуальный подход обеспечивает максимальную эффективность и позволяет быстро добиваться нужных результатов. Человек после массажа чувствует себя отдохнувшим и похорошевшим.

Другие статьи этого раздела » Вернуться в тематические разделы »

Разработка сайта: Softconveyer