• Поиск:

издатель: ЮпокомИнфоМед

Зарубежный дайджест

Онкология

  • 5 лучших онкологических клиник Израиля

Благодаря эффективным результатам лечения все больше пациентов выбирают онкологические клиники Израиля. К примеру, терапия рака груди успешнее на 20-25% в сравнении с больницами СНГ. А при раке простаты выживаемость пациентов — больше 95%. Лечение онкозаболеваний, которые выявлены на ранних стадиях, в 98% случаях заканчивается полной ремиссией. Расскажем, какие преимущества у онкологических клиник Израиля и как поехать на лечение.  

Лечение рака в Израиле: преимущества

Страна имеет самый высокий уровень выживаемости при онколечении среди участников ОЭСР. По индексу медицинского туризма в 2020 году Израиль вошел в ТОП-8. Клиники оснащены современным оборудованием и используют инновационные методы лечения рака: иммунную и брахитерапию, SIRT, HIPEC и др. Кроме этого, среди преимуществ онкологического лечения в Израиле: 

  • ♦ безвизовый режим со многими странами СНГ (по состоянию на 23.11.2020 страна не принимает туристов в связи с COVID-19); 

  • ♦ цена — ниже в среднем на 25%, чем в американских клиниках (если выбрать лечение онкологии в Израиле без посредников — еще ниже); 

  • ♦ русскоговорящий персонал — пациенты чувствуют себя увереннее, чем в клиниках США и Европы. 

В стране достаточно широкий выбор медицинских центров для лечения рака. Рассмотрим 5 лучших онкологических клиник Израиля. 

Лучшие клиники Израиля для лечения рака 

Клиника Ассута (Assuta), Тель-Авив 

13% всех операций Израиля проводят в крупном частном медцентре Ассута. Точность диагностики рака равна 100%, а успешность лечения на начальной стадии — 90%. Ассута аккредитована Joint Commission International и признана самой оснащенной больницей Среднего Востока. 

Клиника Хадасса, Иерусалим 

Больница считается одной из лучших в Израиле. Согласно данным клиники, 85% онкопациентов обходятся без удаления органа, несмотря на то, что другие врачи назначили полное хирургическое вмешательство. Также около 34% диагнозов не подтверждаются.

Клиника Ихилов (медцентр им. Сураски), Тель-Авив

Врачи Ихилова лечат все виды рака, в том числе занимаются детской онкогематологией. Одно из немногих медицинских учреждений в мире и единственное в стране, где доступен тест опухоли на чувствительность к иммунным препаратам. Издание Newsweek внесло клинику в десятку популярных больниц для медтуризма. А в стране центр им. Сураски признан самым популярным. 

Клиника Рамбам, Хайфа

Эксперты европейского сообщества онкологов (ESMO) признали медцентр Рамбам одним из ведущих в Израиле. Минздрав внес клинику в ТОП-3 лучших в стране. Сертификат от ESMO подтверждает эффективность медикаментозного онколечения и паллиативной помощи, которая уменьшает симптомы на поздних стадиях. 

Herzliya Medical Center, Герцлия

Крупный частный медцентр Израиля состоит из 120 подразделений. Клиника признана Министерством здравоохранения одной из лучших по качеству и безопасности услуг. Врачи уже более 30 лет занимаются терапией онкологических заболеваний. 

Как попасть на лечение в Израиль

Подобрать лучшую клинику Израиля для лечения онкологии бесплатно поможет сервис Bookimed. Цены варьируются в зависимости от вида и стадии рака, выбранного медицинского центра и квалификации врача. Врачи-координаторы учтут ваши пожелания и запросят в клинике предварительную программу процедур, чтобы узнать, сколько стоит лечение рака для конкретно вашего случая.

Другие статьи этого раздела » Вернуться в тематические разделы »

Разработка сайта: Softconveyer