• Поиск:

издатель: ЮпокомИнфоМед

Зарубежный дайджест

Индивидуальная профилактика и укрепление здоровья. Здоровье здоровых

  • Преимущества и противопоказания ультразвуковой чистки лица

Быть красивой и быть ухоженной, заложено в любой женщине природой. Осиновым признаком молодости является здоровая и ухоженная кожа. Современная косметология предлагает не один вариант ухода за лицом. Различные новинки косметологической продукции не всегда являются панацеей. Последнее время намечается активное использование продуктами аппаратной косметологии.

Аппаратная косметология включается в себя ряд косметических процедур с использованием новейшего косметологического оборудования. Выделяют: ультразвук, фотоэпиляцию, биолифтинг и т.д. С помощью процедур достигается великолепный результат, который легко объясним. В основе аппаратной косметологии легло использование следующих природных и искусственно создаваемых факторов: свет и холод, ультразвук, вибрация вакуум.

Ультразвуковая чистка лица является одной из востребованных салонных процедур по омоложению кожи. Популярность можно объяснить тем, что великолепный результат достигается совершенно безболезненно.
Принцип действия.
Как известно любой уважающей себя прекрасной леди пилинг является обязательной процедурой для здоровья кожи. В основу прибора для ультразвуковой чистки легли действия ультразвука. Он оказывает лечебное действие:
- механически ( воздействует на клетки);
- термически (т.е повышает температуру);
- физически-химически (активизирует клеточно-обменные процессы).
Прибор микровибрируя проводит массаж кожного покрова на клеточном уровне, восстанавливая обменные процессы, улучшает состав крови. Также вытягивает с пор все загрязнения, В результате происходит активизация выработки калогенна и эластина, значит, кожа становится боле подтянутой.

Преимущества и противопоказания ультразвуковой чистки лица.

Главным преимуществом является не только конечный результат, но и существенное сокращение времени. Пред процедурой не надо распаривать лицо. В моделях приборов для чистки существуют настройки, которые помогут подобрать интенсивность воздействия для определенного типа кожи. На пример: для уставшей кожи мастер вам предложит ультрафонофарез. Потенциальные клиентки, у которых на коже лица присутствует проявления хрупкости сосудов или аллегоричности, боятся идти на косметологическую процедуру. Совершено напрасно, все известные косметологические кабинеты и салоны работают на оборудовании, в котором предусмотрен мягкий импульсный режим.
Ультразвуковая чистка помогает избавиться от глубоких морщин, сальности,кератоза и т.д.
Противопоказания: опухоли, инфекции, дерматологические заболевания.
Ультразвуковая чистка должна проводиться только мастерами и в салонах. Только так кожа клиентки получит «вторую» молодость.

Другие статьи этого раздела » Вернуться в тематические разделы »

Разработка сайта: Softconveyer