• Поиск:

издатель: ЮпокомИнфоМед

Журнал «Медицинские новости»

Журнал «Медицинские новости» издается с марта 1995 года и адресован прежде всего практическим врачам, ученым-медикам, руководителям здравоохранения и тем, кто глубоко интересуется медициной. Издание играет важную роль в повышении квалификации научных и научно-педагогических кадров, врачей и медицинского персонала, обучении студентов-медиков. Журнал рецензируемый, входит в перечень изданий, рекомендованных ВАК РБ для публикации фрагментов диссертаций на соискание ученых степеней кандидата и доктора медицинских наук. 

Среди основных задач журнала «Медицинские новости» – целенаправленное и гарантированное продвижение статей, авторов, идей, новых технологий, лекарственных препаратов и медицинскойтехники; повышение цитируемости публикуемых статей и их авторов посредством возможностей научного периодического издания и сайта www.mednovosti.by, использующих современные информационные PR-технологии. Публикуясь в нашем журнале Ваши статьи и  информационные материалы автоматически размещаются в базе данных Научной электронной библиотеки eLIBRARY.ru (Москва), единственной в странах СНГ, анализирующей цитируемость включенных в нее журналов и статей. По данным этой библиотеки, журнал «Медицинские новости» самое высокоцитируемое  периодическое издание среди журналов медицинского профиля в Беларуси. Кроме того, журнал «Медицинские новости» занимает 85-е место по цитируемости среди зарубежных медицинских журналов в рейтинге SCIENCE INDEX, 2012. Публикуясь в журнале «Медицинские новости», Вы автоматически становитесь автором крупнейшего научного информационного ресурса eLIBRARY.ru сети Интернет и, как следствие, повышаете свою цитируемость и читаемость в зарубежных странах.

По данным Google Analitics, в марте 2017 года сайт mednovosti.by посетили более 250 800 уникальных пользователей из 130 стран мира.

 

 

 Требования к рекламным материалам, предоставляемым для публикации в журнале «Медицинские новости»

 

1) НОРМАТИВНЫЕ:

а) Содержание рекламы, предоставляемой в печать, должно соответствовать требованиям Закона Республики Беларусь «О рекламе» от 10 мая 2007 года, а также Постановления Министерства здравоохранения РБ №94 от 17 октября 2007 г. «О некоторых мерах по реализации статьи 15 Закона Республики Беларусь «О рекламе» от 10 мая 2007 года».

б) К рекламному файлу, который предоставляется в печать, необходимо приложить:

Распечатку рекламного файла на бумаге с грифом «согласовано» и подписью ответственного лица со стороны Заказчика. Распечатка рекламного файла визируется также подписью ответственного лица со стороны Исполнителя. Если оригинал-макет рекламы создается или существенно дорабатывается в редакции, его распечатка визируется обеими сторонами после осуществления верстки.

Копию регистрационного удостоверения МЗ РБ рекламируемого лекарственного средства или изделия медицинского назначения. К рекламе медицинских услуг или другой деятельности прилагается копия лицензии, выданной МЗ РБ.

2) ТЕХНИЧЕСКИЕ:

Рисунки, фотографии, иллюстрации к текстам и логотипы фирм принимаются:

а) в электронном виде  в форматах:

.tif (без сжатия, 300 dpi),

.eps, .jpg (показатель качества не ниже 8),

.cdr (CorelDraw версии 9.0–17.0. Шрифты — в кривых),

.ai;

б) в виде оригиналов фотографий, а также качественных изображений, отпечатанных типографским способом (их сканирование и компьютерная обработка осуществляются платно, цена договорная).

Для получения строго определенного цвета необходимо предоставлять раскладку цвета CMYK! 

Рекламные тексты могут передаваться в электронном виде в программе WORD с расширением  .txt,  .doc  по E-mail. Иллюстрации (рисунки) в текстах должны быть пронумерованы и подписаны (названы). Подписи набираются в WORD, а сами иллюстрации предоставляются в том электронном формате, в котором были созданы (сканированы).

При несоблюдении вышеизложенных требований редакция за качество напечатанных материалов ответственности не несет.

ЧИУП «ЮпокомИнфоМед»  Республика Беларусь, 220018, Минск, ул. Якубовского, д. 70-5. Тел./факс: (017) 226-00-31.  E-mail: redakcia1995@mail.ru.    УНП 191350993, ОКПО 379232605000 ,Р/с 3012032763004, в/с 3012032763017 в ЗАО "БелСвиссБанк", РКЦ 1 в г. Минске, код 175. Адрес банка: г. Минск, пл. Свободы, 4 
 

Адрес для переписки: 

2200004, г. Минск, ул.Короля, д. 51, офис 21 (7 этаж).

Моб. тел. редакции: Velcom: +375 29 695-94-19 

E-mail: redakcia1995@mail.ru

Тел./факс: +375 17 374-07-02

 www.mednovosti.by 

 

 

 

 

.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Разработка сайта: Softconveyer