• Поиск:

издатель: ЮпокомИнфоМед

Зарубежный дайджест

Акушерство и гинекология

  • Как диагностировать цистит: симптомы «неудобного» заболевания

Иногда, в силу определенных причин, стенки нашего мочевого пузыря, негативно реагируя на внешние и внутренние факторы, воспаляются.

Причиной воспаления могут стать бактерии, грибки, вирусы, хламидии и другие «недоброжелатели нашего организма». Именно из-за них у нас и появляется цистит, побороть который поможет гинеколог и наша статья. Заранее оговоримся, что как только вы почувствуете недомогания и выявите у себя симптомы, которые мы опишем ниже, сразу обращайтесь к врачу, предварительно записавшись на прием. На сайте medaluxe.ru запись на прием можно осуществить в онлайн-режиме, самостоятельно выбрав дату и удобное для посещения специалиста время. Обратиться к доктору необходимо как можно скорее, если вы начали испытывать чувство дискомфорта, если у вас появился зуд в области промежности, если вы испытываете боли при мочеиспускании и чувствуете жжение. Когда речь идет об остром цистите, боль после того, как вы сходите в туалет, не исчезнет. Она будет тем сильнее, че серьезнее будет воспалительный процесс. Кровянистая моча тоже может быть симптомом цистита в острой форме — ровно так же, как и недержание. Определить цистит поможет врач, осмотрев вас и назначив лабораторные исследования.

К слову, на сайте medaluxe.ru, который мы упомянули выше, есть контактные данные и описание лабораторного центра. Речь идет о сети медицинских клиник, которая называется «МедАлюкс». Обратившись в эту медицинскую компанию, человек может рассчитывать на помощь любого специалиста, от косметолога до хирурга. А благодаря наличию собственной лаборатории, пациент может здесь же сдать все необходимые для постановки диагноза и лечения анализы. В рубрике «Прайс» вы можете ознакомиться с ценами на них, а также на все остальные предоставляемые врачами-специалистами услуги. Полный перечень врачей и услуг размещен справа на странице.

Конечно, гораздо проще ввести в интернет-поисковик фразу «цистит симптомы», прочесть пару статей и заняться самолечением, однако делать этого мы вам категорически не рекомендуем. Самолечение зачастую является крайне опасным для здоровья. Поэтому если у вас возникли хотя бы малейшие подозрения на недуг, запишитесь к врачу с помощью заполнения специальной формы и сходите на прием. Обратившись в клинику «МедАлюкс», вы можете рассчитывать на высококлассный сервис, бережное отношение к вам и вашему здоровью, а также на высокую квалификацию врача. Зайдите в рубрику «Наши клиники», ознакомьтесь с информацией о филиалах и структурных подразделениях компании и выберите тот медцентр, который находится ближе всего к вашему дому.

Другие статьи этого раздела » Вернуться в тематические разделы »

Разработка сайта: Softconveyer