• Поиск:

издатель: ЮпокомИнфоМед

Зарубежный дайджест

Маркетинг в здравоохранении

  • Стоимость лечения в Израиле без посредников

Из всех ценностей, которыми владеет человек, здоровье является самым дорогим. Однако, к сожалению, всю его дороговизну мы ощущаем лишь тогда, когда здоровье начинает от нас ускользать. Недаром же существует русская пословица, начинающаяся со слов «что имеем — не храним».

Стоит отметить, что уровень медицины на постсоветском пространстве не просто низок, а катастрофически низок. Именно поэтому многие пациенты предпочитают местным поликлиникам и муниципальным больницам лечение в Израиле без посредников, ибо в этой стране процветает медицинский туризм, находя поддержку на государственном уровне.

Преимущества лечения в Израиле

Во-первых, отправляясь на лечение в эту страну, между вами как пациентом и персоналом клиники не возникнет языкового барьера. Мало того, что большое число людей, населяющих Израиль, это репатрианты из России, которые прекрасно знают язык, так еще и курирующие структуры четко следят за тем, чтобы иностранные больные попадали лишь в те медицинские учреждения, где знают их родной язык.

Еще одно (и, наверное, самое главное) преимущество — это авторитет израильских врачей. Их профессионализм признан во все мире, и миллионы раз оценен по достоинству пациентами. Счастливыми пациентами. Несомненный плюс — высокое качество медицинского сервиса и доброжелательность медперсонала. Иностранный больной чувствует себя в этой стране, как дома. Кроме того лечение в Израиле предполагает не только избавление от недуга, но и реабилитацию, а также санаторное лечение.

Сколько стоит лечение в Израиле?

Вот так медленно, но верно мы подобрались к главному вопросу, касающемуся стоимости. Ведь на лечение в эту страну хотели бы отправиться многие, однако все упирается в денежный вопрос. Впрочем, опасаться не стоит, потому что стоимость медицинских услуг, предоставляемая в израильских клиниках, абсолютно приемлема. К тому же здоровье стоит существенно дороже — и об этом нужно помнить всегда!

Подробную информацию о ценах можно узнать на сайте компании HiMedical Group LTD, которая предлагает своим клиентам услуги лучших израильских клиник. Обратившись по адресу himedical.ru и перейдя в тематический раздел «Стоимость лечения», пользователь сможет более конкретно определиться с ценами и понять, насколько удовлетворяет его такая ценовая политика. Также можно оставить на сайте онлайн-заявку. После этого специалисты компании HiMedical Group свяжутся с автором заявки, и у них можно будет уточнить все интересующие потенциального пациента вопросы — включая те, которые связаны со стоимостью.

Наш адрес: ул. Нахошет, 18, 2 этаж, Тель Авив, Израиль 42630

E-mail: info@himedical.ru

Телефон: +972-5-222-999-08

Сайт клиники http://himedical.ru/

Дата публикации: 03.10.14

 

Другие статьи этого раздела » Вернуться в тематические разделы »

Разработка сайта: Softconveyer