• Поиск:

издатель: ЮпокомИнфоМед

Зарубежный дайджест

Маркетинг в здравоохранении

  • Пациенты из всего мира выбирают лечение в Израиле

Медицинский туризм приобретает все большую популярность. Большинство людей, решивших пройти курс лечения за рубежом, выбирают для этих целей Израиль, причем местная медицина привлекает пациентов из всего мира.

Лечение в Израиле имеет множество преимуществ. Медицина здесь шагнула на много лет вперед. В израильских клиниках работают только профессионалы своего дела, ведь медперсонал (от сиделок до врачей) проходит тщательный отбор. Пациентов привлекает оснащенность местных больниц, в медучреждениях используют исключительно инновационное оборудование, что позволяет эффективно и быстро выявлять проблему и бороться с ней. Качество израильской диагностики известно на весь мир, что исключает ошибки при установлении диагноза. К тому же израильские клиники привлекают тех, кому необходимы операции: здесь проводят малоинвазивные вмешательства, после которых практически не остается шрамов.

Как показал опрос, который недавно провели среди медицинских туристов, существует еще одна важная причина, из-за которой израильские клиники не имеют недостатка в зарубежных пациентах. Услуги такого высокого уровня здесь предлагают по вполне приемлемой цене. Подробнее об особенностях лечения и ценообразовании в медицинской сфере Израиля можно узнать здесь http://vashaspina.ru/isr/stoimost-lecheniya-v-izraile/, также по данной ссылке можно ознакомиться с прейскурантом цен одного из самых популярных медцентров Израиля. Это позволит сориентироваться тем, кто планирует стать пациентом израильской клиники, ведь во всех местных медучреждениях ценообразование происходит по схожему сценарию.

Израильская медицина ничем не уступает американской либо европейской, при этом она доступна многим. Важную роль также играет тот факт, что с медицинским туризмом здесь не возникает абсолютно никаких проблем. Власти сделали все возможное, чтобы люди, которые хотят полечиться в Израиле, имели такую возможность: так, граждане многих стран могут посещать Израиль по безвизовому режиму. Чаще всего сюда едут лечить заболевания позвоночника и суставов, также в израильских клиниках ищут спасения люди, страдающие онкозаболеваниями, ведь здесь успешно лечат самые сложные случаи.

Эксперты уверены, что в ближайшие годы у израильских клиник не будет отбоя от пациентов. На данный момент местная медицина выигрывает у мировых медсфер по соотношению качество-цена. Если медучреждения Израиля и в дальнейшем будут придерживаться такой ценовой политики, то поток медицинских туристов будет увеличиваться с каждым годом.

Дата публикации: 14.11.14

Другие статьи этого раздела » Вернуться в тематические разделы »

Разработка сайта: Softconveyer