• Поиск:

издатель: ЮпокомИнфоМед

Зарубежный дайджест

Медико-социальная экспертиза и реабилитация

  • Надежные и многофункциональные инвалидные коляски сумеют обеспечить свободу передвижений

Движение, это жизнь, но, к сожалению, не все люди способны справиться с этим процессом самостоятельно в силу перенесенных травм. Специально для них существуют особые механизмы, разрабатываемые на базе научно-исследовательских институтов, способные обеспечить максимально комфортные условия и подарить свободу движений в рамках своих возможностей. Среди их числа Коляски инвалидные, отличающиеся между собой рядом технических особенностей.

Первая модель инвалидной коляски была изобретена более 300 лет тому назад. На сегодняшний день она претерпела множество усовершенствований, позволяющих людям с ограниченными возможностями вести полноценный образ жизни. Маневренная конструкция этих механизмов позволяет с успехом справляться с различными бытовыми ситуациями, облегчая для таких людей процесс передвижения. Наиболее востребованными выступают многофункциональные коляски, созданные на основе использования легчайших материалов, отличающихся своей прочностью, что было доказано в процессе множества испытаний.

Так как инвалидная коляска эксплуатируется своим владельцем постоянно, к ней предъявляются особые требования относительно качества и надежности. При необходимости преодоления больших расстояний прекрасным вариантом станут изделия, оснащенные электроприводом. В некоторых случаях подобные механизмы могут быть дополнительно оснащены регулировкой наклона спинки, благодаря чему человек может находиться не только в положении сидя, но и спать в коляске в комфортном лежачем положении. При помощи инвалидных колясок человек с ограниченными физическими возможностями может застраховать себя от возникновения множества травм, связанных с его физическим состоянием. Благодаря возможности комфортного перемещения с помощью подобных средств реабилитационные периоды смогут пройти значительно легче.

Желая приобрести современную инвалидную коляску, достаточно посетить уникальный ресурс http://www.ua.all.biz/, на страницах которого каждый желающий сможет ознакомиться с широчайшим ассортиментом этих изделий и выбрать для себя наиболее подходящий вариант, по максимально выгодной стоимости. Для удобства покупателей каждая товарная позиция снабжена детальным описанием, включающим технические характеристики товара, что позволяет сделать наилучший выбор, соответствующий вашим индивидуальным требованиям. Высококачественные инвалидные коляски, представленные здесь, помогут вновь обрести свободу передвижения, а также возможность ощутить себя полноценным человеком.

Другие статьи этого раздела » Вернуться в тематические разделы »

Разработка сайта: Softconveyer