• Поиск:

издатель: ЮпокомИнфоМед

Зарубежный дайджест

Маркетинг в здравоохранении

  • Лечение в Израиле современный подход в борьбе с болезнями

Израиль признан страной-лидером в области развития медицины. Ежегодно ведущие специалисты страны открывают новые методы диагностики, лечения, что в своей совокупности позволяет сохранить жизнь многим людям. Именно поэтому тысячи жителей с десятков различных стран предпочитают пройти лечение в Израиле, где шансы вылечиться от заболевания и жить беззаботной жизнью выше, чем где-либо еще.

Инновационные методы диагностики пациентов

Широко известен тот факт, что от своевременности обращения больного в клинику, а также от правильности диагностики зависит, едва ли не 50% успеха в дальнейшем лечении. Поэтому в Израиле была разработана система ранней диагностики, цель которой – выявить предрасположенность организма к тем или иным видам заболевания.

Ранняя диагностика, известная также под название Check Up диагностика – это комплексное обследование организма по всем параметрам – лабораторные анализы, визуальные осмотры пациента, современное УЗИ, томография и т.д.

Согласно статистике, за время работы программы, у 63% пациентов, прошедших обследование, были выявлены те или иные заболевания, которые в дальнейшем могли стать угрозой для жизни. С помощью данной диагностической программы уже были спасены сотни жизней от раковых заболеваний, болезней сердца и т.д.

Современное лечение пациентов – без боли и без осложнений

Благодаря раннему обнаружению проблем со здоровьем, лечение в Израиле осуществляется в соответствии с щадящими, но в то же время эффективными методиками. Израильские доктора лишь в самых крайних случаях прибегают к открытым полосным операциям. В большей степени лечение проводится с помощью малоинвазивного хирургического вмешательства – через небольшие проколы, или же вообще безоперационными методами.

На сегодняшний день в Израиле активно развиваются следующие виды лечения:

  • Медикаментозное лечение. Современные препараты имеют не только высокую эффективность воздействия, но и значительно меньшее количество (вплоть до полного отсутствия) побочных эффектов.

  • Лечение с применением лазерных технологий. Отличается не только высокой точностью, но и экологичностью. Применение лазера исключает прямой контакт инструмента с телом пациента, а также минимизирует кровопотерю. Лазер применяется для лечения широкого спектра заболеваний.

  • Лечение стволовыми клетками. Высокоэффективный метод, который сделал возможным лечение раковых заболеваний даже последний стадий.

Каким бы страшным не было заболевание, в Израиле доктора сделают все возможное для того, чтобы сделать вашу жизнь прежней!

Дата публикации: 17.03.16

Другие статьи этого раздела » Вернуться в тематические разделы »

Разработка сайта: Softconveyer