• Поиск:

издатель: ЮпокомИнфоМед

Зарубежный дайджест

Маркетинг в здравоохранении

  • Лечение в Индии

Лечение в Индии

Особенности лечения в Индии

Стандартное лечение в отечественных клиниках нередко не позволяет добиваться необходимых результатов. Чтобы получить качественные медицинские услуги, можно воспользоваться сервисом специализированного портала ru.bookimed.com, который предлагает лечение в клиниках Индии. Здесь в лечебных учреждениях широко применяют американские протоколы и методики борьбы с различными заболеваниями, что дает возможность получать качественные результаты в лечении разных недугов.

Особенности медицины

Чтобы пройти лечение в Индии на сайте Bookimed можно оставить заявку, и менеджеры этой фирмы свяжутся с клиентом для оформления необходимых документов. В данной стране, благодаря ее высокой плотности населения, устроиться в клинику врачом очень сложно. Жесткий конкурсный отбор позволяет медучреждениям принимать на работу самых высококлассных специалистов, прошедших обучение в ведущих ВУЗах Европы или Америки.

Здесь применяют оригинальные методики традиционной медицины при восстановлении и реабилитации пациентов. В этой стране отрасль зравоохранения занимает приоритетные места, государство постоянно поддерживает здравоохранение, направляя сюда существенные ресурсы. Строгий контроль госорганов над качеством лечения и оказания медицинских услуг обеспечивает высокие показатели в борьбе с самыми разными заболеваниями. Здесь также очень развита трансплантология, услуги которой на 70% дешевле, чем в западноевропейских странах. Благодаря отличной оснащенности клиник и высокой квалификации врачебного персонала в Индии показатель эффективности операций на сердце превышает 90%. Именно поэтому, сюда стараются попасть кдиенты из стран западной Европы.

Широкий перечень услуг

Наиболее популярными видами услуг, предлагаемыми медучреждениями данного государства, являются:

  • кардиология и косметическая медицина;

  • стоматология и трансплантология;

  • гинекология и пластическая хирургия;

  • кардиохирургия и урология;

  • эстетическая медицина и челюстно-лицевая хирургия;

  • андрология и репродуктивная медицина.

На интернет портале компании Bookimed можно оформить заявку на лечение в Индии в любой клинике. Здесь можно удобно подобрать нужных специалистов по самым разным направлениям. Сайт позволяет найти нужные медучреждения в различных городах этой страны: Дели и Калькутте, Мумбаи и Бангалоре, Гуаргаоне и Хайдарабаде.

Пользуясь услугами таких специализированных компаний, можно найти высококвалифицированных врачей в другой стране, чтобы успешно бороться с самыми разными заболеваниями.

Другие статьи этого раздела » Вернуться в тематические разделы »

Разработка сайта: Softconveyer