• Поиск:

издатель: ЮпокомИнфоМед

Зарубежный дайджест

Медицинская техника

  • Надувная мебель: первые попытки ее создания, преимущества

И вот, в тысяча девятьсот девяносто третьем году Ян Дрангер изобрел материал, который перевернул мебельный мир – полиолефин. Этот материал является, по сути, необычайно крепкой пленкой, которая стойкая к царапинам, надежная, устойчивая к любым растягиваниям, а также не изменяет своего внешнего вида под воздействием температур.

После такого серьезного прорыва стали производить не только надувные матрасы, но и надувные кресла Intex, например, кровати, диваны, бассейны и тумбочки. В чем же все-таки заключаются главные преимущества надувной мебели?

Начнем с того, что любая надувная кровать с электрическим насосом, какого бы размера она ни была, очень легкая. То есть, первый плюс надувной мебели – легкость и компактность. Ухаживать за ней тоже очень легко и просто: протер влажной тряпкой – и готово. Стоимость такой мебели не будет очень высокой, что тоже привлекает внимание покупателей из самых разных слоев общества.

Еще одно очень важное преимущество – это негорючесть надувной мебели, а также способность идентично принять округлости тела человека, который пользуется мебелью. Стоит также добавить привлекательный внешний вид, который усовершенствуют из года в год, а также новые ортопедические эффекты. То есть, даже если у потенциального покупателя присутствуют проблемы со здоровьем (вывихи суставов, боль в мышцах), они все равно могут приобрести себе надувную мебель и пользоваться ею.

Кстати, не менее популярным является и универсальный мягкий пол для детей. Такой пол приобретают, чаще всего, в детские центры, детские комнаты, а также в торговые центры с игровыми зонами. Такой пол замечателен тем, что он не имеет никакого запаха, является безвредным, легко стелится на любую поверхность, а также симпатично украшает любую комнату.

Преимуществами такого теплого пола для детской комнаты Вашего ребенка являются теплоизоляционные свойства, благодаря которым создается эффект теплого пола в детской комнате (Ваш ребенок сможет ходить босиком, а Вы не будете переживать, что он заболеет). Если ребенок ходит не уверенно, этот коврик смягчит его падения, а также будет работать шумоизолятором. Поверьте, это будет лучшим приобретением в детскую комнату, а также лучшим подарком Вашим друзьям, у которых недавно родился малыш!

Другие статьи этого раздела » Вернуться в тематические разделы »

Разработка сайта: Softconveyer