• Поиск:

издатель: ЮпокомИнфоМед
  • Главная
  • Новости
  • На белорусско-голландском совместном предприятии ООО «Фармлэнд» введен в эксплуатацию новый современный цех по производству таблеток, капсул и порошков.

На белорусско-голландском совместном предприятии ООО «Фармлэнд» введен в эксплуатацию новый современный цех по производству таблеток, капсул и порошков.

Оборудование для нового производства закуплено у ведущих производителей промышленного оборудования Германии, Швеции, Финляндии, США, Италии, Китая.
С момента организации в феврале 1998 г. СП ООО «Фармлэнд» является одним из первых и самых успешных в Республике Беларусь проектов с привлечением зарубежных инвестиций в области производства лекарственных средств. В сентябре 2009 г. в Несвиже (Минская область) начал работу завод СП ООО "Фармлэнд" по производству инфузионных и диализных растворов. В настоящее время белорусско-голландское совместное фармацевтическое предприятие ООО Фармлэнд» выпускает более 100 наименований лекарственных средств и 36 наименований иммуноферментных диагностических наборов.
Направления деятельности предприятия:
- производство инфузионных растворов в упаковке из поливинилхлорида и растворов для гемодиализа,
- производство таблетированных лекарственных форм и порошков для внутреннего применения по полному производственному циклу,
- фасовочное производство таблетированных, капсулированных лекарственных форм,
- производство диагностических иммуноферментных наборов для клинико-лабораторной диагностики инфекционных, онкологических и эндокринных заболеваний.
 

Разработка сайта: Softconveyer