• Поиск:

издатель: ЮпокомИнфоМед

ЕЛАМЕД – медоборудование для всех

 

Компания ЕЛАМЕД выпускает медицинское оборудование для использования как в домашних условиях, так и в медицинских учреждениях. В перечне продукции имеются и сопутствующие товары – медицинская мебель и расходные материалы. Благодаря организации полного цикла работ специалисты компании в состоянии реализовать любой проект – от момента появления идеи до серийного производства готовых изделий.

Аппараты ЕЛАМЕД успешно применяются в более чем 18000 лечебных учреждений, среди которых такие престижные, как госпиталь имени Бурденко и поликлиника №1 при Управлении делами Президента Российской Федерации. И еще немного цифр:

        Около 12000 аптек (в том числе – заграничных) реализуют продукцию ЕЛАМЕД.

        В штате компании свыше 1100 сотрудников – врачей, ученых, инженеров, технологов, аналитиков и специалистов ряда других профессий.

        Разработано 118 медицинских изделий, имеющих доказанную эффективность при лечении различных недугов и отвечающих стандартам качества ISO.

        В багаже компании 62 награды с самых престижных конкурсов и выставок – например, с брюссельской «Эврики» и дюссельдорфской «Медики».

АЛМАГ-01: аппарат с бегущим импульсным полем

Магнитотерапевтический аппарат АЛМАГ-1 свыше 15 лет используется в больницах и санаториях Республики Беларусь для лечения заболеваний суставов, панкреатита, гастрита, язвенной болезни, бронхиальной астмы, вегето-сосудистой дистонии. Систематическое воздействие бегущего импульсного поля способствует ускорению восстановления при вывихах и растяжениях, образовании гематом и травмах мышц.

Три причины выбрать АЛМАГ-1:

1.     Возможность применения всей семьей в домашних условиях.

2.     Длительная гарантия – 3 года с момента покупки.

3.     Магнитное поле, создаваемое этим аппаратом, относится к числу наиболее результативных видов магнитной физиотерапии.

АЛМАГ-02: борьба с заболеваниями, имеющими осложнения

Аппарат АЛМАГ-02 помогает добиться стойкого прогресса при лечении как острых, так и хронических заболеваний ЦНС, внутренних органов, периферической нервной системы. Импульсное низкоинтенсивное магнитное поле, продуцируемое им, помогает бороться с травмами опорно-двигательного аппарата и осложнениями, вызванными операционным вмешательством.

Применение аппарата АЛМАГ-02 показано при атеросклерозе, варикозной болезни, цистите, отеках, коксартрозе, полиартрите. Укажем и другие причины приобрести это медицинское оборудование:

        Поддержка 79 программ воздействия на организм человека.

        Предельная простота в эксплуатации.

        Трехлетняя гарантия продавца на проданный им товар.

Диамаг (Алмаг-03): лечения заболеваний головного мозга

Диамаг (Алмаг-03) это портативный аппарат для транскраниальной терапии импульсным магнитным полем, состоящий из блока управления и излучателя «Оголовье».

Применяется при:

        Шейном остеохондрозе

        Бессоннице

        Мигрени

        Инсульте – лечение и профилактика

        Болезни Паркинсона

МАВИТ: борьба с заболеваниями предстательной железы

 

Аппарат МАВИТ (УЛП-01) дает возможность повысить качество лечения хронического простатита, а также эректильной дисфункции. Его воздействие вкупе с лекарственной терапией эффективнее традиционных способов лечения и при этом дешевле обходится для пациента. Профилактика посредством МАВИТ минимизирует вероятность рецидива заболеваний предстательной железы.

Аппарат МАВИТ оказывает воздействие на предстательную железу одновременно с трех направлений – при помощи импульсного магнитного поля, тепла и вибрационного массажа. Уже после нескольких процедур пациент отмечает явное улучшение своего состояния.

Почему стоит приобрести МАВИТ?

        Он не только избавит от заболеваний предстательной железы, но и в целом улучшит вашу половую жизнь.

        Для обращения с прибором не нужно иметь какие-либо медицинские знания.

       Он изготовлен из материалов, не вызывающих неприятных ощущений в теле при соприкосновении.

ТВГД-02: тонометр, определяющий внутриглазное давление

Аппарат ТВГД-02 используется для диагностики глаукомы. Специфика этого неизлечимого заболевания состоит в том, что больной вынужден постоянно контролировать внутриглазное давление. Именно для этого и предназначен представленный вашему вниманию прибор. По сравнению с предшествующей модификацией, ТВГД-02 имеет два режима измерения внутриглазного давления. В соответствии с ними задействована мировая шкала оценки и основная шкала, отвечающая требованиям российской офтальмологии.

Выгоды использования ТВГД-02:

        Точное измерение истинного и тонометрического внутриглазного давления как у взрослых, так и у детей.

        Нет необходимости задействовать анестетик.

        Широкая сфера применения – от домашних условий до бригад скорой помощи.

        Возможность выполнения замеров давления при противопоказаниях к роговичной тонометрии.

        При эксплуатации не требуется стерилизация.

МУЛЬТИЛОР: комплексное воздействие

Аппарат МУЛЬТИЛОР предназначен для комплексной терапии при простудном насморке, аденоидите, аллергическом рините, ангине, отите. Благодаря использованию этого устройства вы сократите срок течения заболевания и существенно понизите длительность приема лекарственных препаратов. Кроме того, оно избавит вас от неприятных последствий аллергии: нарушения сна, головных болей, раздражительности.

Укажем и другие выгоды использования МУЛЬТИЛОР:

        Приятные терапевтические ощущения.

        Различные режимы воздействия.

        Легкий вес и небольшие размеры.

        Плотное прилегание к телу.

Помимо лечебных аппаратов, мы предлагаем оборудование для лечебных и профилактических учреждений собственного изготовления. В его перечень входят полимерные банки и лотки, укладки-контейнеры и укладки-пеналы, тумбочки, медицинские шкафы и так далее. Все изделия изготовлены из экологически чистых материалов и отвечают санитарным требованиям.

 

 

АО «Елатомский приборный завод»

https://almag01.by/

+375 (29) 743-76-37

 +375 (44) 411-55-31

 +375 (25) 933-47-79

info@almag01.by

 

Разработка сайта: Softconveyer