• Поиск:

издатель: ЮпокомИнфоМед
  • Главная
  • Новости
  • Кеннеди объявил войну Гейтсу: интервью, которое может стоить жизни

Кеннеди объявил войну Гейтсу: интервью, которое может стоить жизни

Экспериментальные препараты Запада

Роберта Кеннеди-младшего знают во всём мире. Он – племянник убитого в 1963 году президента США Джона Ф. Кеннеди и сын известного американского политического и государственного деятеля Роберта Кеннеди-старшего, убитого в 1968 году. Сам Роберт Кеннеди-младший, будучи юристом по профессии, уже многие годы выступает против коррупции в высших эшелонах власти США, а в последние годы сконцентрировался на борьбе против сговора американских фармацевтических компаний и властей США. Особенно на сговоре, направленном на вакцинацию американцев непроверенными и опасными препаратами.

15 ноября этого года Роберт Кеннеди-младший в интервью ведущему Fox News Такеру Карлсону подробно рассказал о своём отношении к нынешней компании вакцинации против COVID-19, развёрнутой в мире. Он сразу же подчеркнул, что не против вакцинации вообще, а против того, что сегодня называется лживо "вакцинацией", но таковой по сути не является. Он выступает против массового использования нынешних препаратов Pfizer/BioNTech, Moderna, AstraZeneca, Janssen и др., которые вакцинами назвать никак нельзя. Это, по мнению Кеннеди, "экспериментальные препараты" с неизвестными последствиями.

"Никто не может сказать вам с научной достоверностью, вызывает ли какой-либо из этих продуктов больше смертей и травм, чем они предотвращают. Люди говорят, что я против вакцины. Нет. Я выступаю за науку, я за тестирование безопасности."

Далее по ходу беседы Кеннеди показывает, что развёрнутая в мире пропагандистская кампания вообще не имеет отношения к здоровью и медицине. Она является лишь дымовой завесой, прикрывающей совсем не медицинские цели её инициаторов.

 

Автор: Валентин Катасонов

Продолжение следует

Разработка сайта: Softconveyer